Pendente Escovado Belize 1xE27 PDBE30LEBYI1 La Lux
Pendente modelo Belize, referência PDBE30LEBYI1, da marca La Lux. Feito em Alumínio escovado n
R$ 108,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Belize, referência PDBE30LEBYI1, da marca La Lux. Feito em Alumínio escovado n
| EAN13 | 7898606363307 |
|---|---|
| Referência | PDBE30LEBYI1 |
| Marca | Lalux |
| Cor | Escovado |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 30cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio escovado |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo | Belize |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 20W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 14cm |
| Peso | 230g |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |