Pendente Dourado Jabuticaba 1xG9 14cm 3376 Vetroluce
Pendente modelo Jabuticaba, referência 3376, da marca Vetroluce. Feito em Metal/Vidro na cor Do
R$ 478,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Jabuticaba, referência 3376, da marca Vetroluce. Feito em Metal/Vidro na cor Do
| EAN13 | 7899004643213 |
|---|---|
| Referência | 3376 |
| Marca | Vetroluce |
| Cor | Dourado |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 14cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Metal/Vidro |
| Soquete | G9 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Halopin |
| Modelo | Jabuticaba |
| Modelo da Lâmpada | Bipino |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Peso | 1,5kg |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |