Pendente Colonial Sextavado Ouro Velho 1x60W E27 Ideal Iluminação
Pendente modelo Colonial , referência L3C, da marca Ideal Iluminação. Feito em Alumínio/Vidr
R$ 126,64
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Colonial , referência L3C, da marca Ideal Iluminação. Feito em Alumínio/Vidr
| EAN13 | 7898085821664 |
|---|---|
| Referência | L3C |
| Marca | Ideal Iluminação |
| Cor | Ouro velho |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio/Vidro |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo | Colonial |
| Modelo da Lâmpada | A125 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 60W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 36cm |
| Largura | 26cm |
| Profundidade | 26cm |
| Peso | 1,27kg |
| Outros Termos | Pendente, Luminária, Pendente Colonial |