Pendente Branco/Madeira Tune 3xE27 60cm 22324 Stilo Clen
Pendente modelo Tune, referência 22324, da marca Stilo Clen. Feito em Acrílico/Madeira na cor
R$ 1.861,43
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Tune, referência 22324, da marca Stilo Clen. Feito em Acrílico/Madeira na cor
| EAN13 | 7899510207480 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 22324 |
| Marca | Stilo Clean |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 3 |
| Diâmetro | 60cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Acrílico/Madeira |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo | Tune |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 20W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 41cm |
| Peso | 8,43kg |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |