Pastilha Antiderrapante PVC Branco 22x3mm 2475 com 12 peças Engedon
Pastilha Antiderrapante com formato circular feita em EVA, PVC expandido e adesivo de fixação
R$ 9,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pastilha Antiderrapante com formato circular feita em EVA, PVC expandido e adesivo de fixação
| EAN13 | 7896573902475 |
|---|---|
| Modelo | Antiderrapante |
| Referência | 2475 |
| Marca | Engedom |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 22x3mm |
| Embalagem | 12pç |
| Material | PVC |
| Altura | 3mm |
| Largura | 22mm |
| Peso | 10g |
| Outros Termos | Placa |