Parafuso de Ajuste Adaptador para Fusível Diazed 63A 5SH320 Siemens
Parafuso de ajuste, referência 5SH320 da marca Siemens. Com tensão nominal de 500V, corrente
R$ 17,53
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Parafuso de ajuste, referência 5SH320 da marca Siemens. Com tensão nominal de 500V, corrente
| EAN13 | 4001869023946 |
|---|---|
| Tipo | Ajuste |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 5SH320 |
| Marca | Siemens |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 63A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Capacidade de Interrupção | 50kA |
| Diâmetro | 30mm |
| Tamanho | DIII |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Isolação | 500V |
| Modelo | Diazed |
| Altura | 10mm |
| Peso | 22g |
| Outros Termos | Parafuso de Ajuste |