Painel Solar 30W 1,9A Policristalino 12Vcc KRPF30P Kript
Painel solar da marca Kript, referência KRPF30P . Seu modelo é o Policristalino. Possui ten
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Painel solar da marca Kript, referência KRPF30P . Seu modelo é o Policristalino. Possui tensão operacional de 16,5Vcc, tensão de circuito aberto 22,3Vcc, com corrente de curto-circuito de 2,4A, gera potência ativa de até 30W.
Painel solar da marca Kript, referência KRPF30P . Seu modelo é o Policristalino. Possui ten
| EAN13 | 7898612381265 |
|---|---|
| Tipo | Solar |
| Modelo | 568AB |
| Referência | KRPF30P |
| Marca | Kript |
| Cor | Violeta |
| Linha | 5SZ1 |
| Corrente de Curto Circuito | 2,4A |
| Corrente Operacional | 1,82A |
| Eficiência | 0,12 |
| Potência | 30W |
| Tensão Operacional | 16,5Vcc |
| Índice de Proteção da Caixa de Junção | IP67 |
| Modelo | Policristalino |
| Número de Células em Série | 36 |
| Tensão de Circuito Aberto | 22,3Vcc |
| Altura | 73cm |
| Largura | 34,5cm |
| Profundidade | 30mm |
| Peso | 2,77kg |
| Outros Termos | Placa, Módulo |