Plafon Embutir Redondo 24W 4000K Bivolt 30cm Branco Philips
Painel com LED integrado, referência 929002346101, da marca Philips. Feito em latão na cor Br
R$ 80,52
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Painel com LED integrado, referência 929002346101, da marca Philips. Feito em latão na cor Br
| Tipo | LED Integrado |
|---|---|
| Referência | 929002346101 |
| Marca | Philips |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Acrílico |
| Dimensão | 30x30cm |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 30cm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Potência | 24W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/Halógena/Incandescente/LED |
| Formato da Luminária | Redondo |
| Modelo | LED |
| Comprimento | 20mm |
| Peso | 590g |
| Outros Termos | Luminária, Luminária de LED, Luminária com LED, LED, Plafon de LED, Painel de LED, LED de teto, Iluminação em LED, LED de embutir, LED de sobrepor, Luminária de Teto |