Painel Embutir Redondo LED 6W 3000K Luz Amarela 12cm Bivolt 7415858 Lorenzetti
Plafon Embutir Branco Faceado 6W 3000K 12cm Bivolt da marca Lorenzetti, referência 7415858. Fei
R$ 8,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon Embutir Branco Faceado 6W 3000K 12cm Bivolt da marca Lorenzetti, referência 7415858. Fei
| EAN13 | 7896451879080 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | Faceado |
| Referência | 7415858 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Alumínio |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Fluxo Luminoso | 300lm |
| Instalação | Embutir |
| Potência | 6W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Redondo |
| Outros Termos | Painel de LED, plafon de embutir, Luminária de embutir, |