Óleo Anticorrosivo 300ml 5510047 Lub Fast Aeroflex
Óleo anticorrosivo Lub Fast, referência 5510047 da marca Baston. Desingripante de uso geral
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Óleo anticorrosivo Lub Fast, referência 5510047 da marca Baston. Desingripante de uso geral. Óleo lubrificante que impede a ação da ferrugem evitando a corrosão. Embalagem em Spray 300ml.
Óleo anticorrosivo Lub Fast, referência 5510047 da marca Baston. Desingripante de uso geral
| EAN13 | 7898436150184 |
|---|---|
| Tipo | Spray |
| Modelo | Anticorrosivo |
| Referência | 5510047 |
| Marca | Aeroflex |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | Lata 300ml |
| Altura | 20cm |
| Largura | 50mm |
| Peso | 320g |
| Outros Termos | Óleo Anticorrosivo |