Mouse Sem Fio 1200DPI 2.4GHz Office Preto 150060 5+
Mouse sem fio da marca 5+. Mouse sem fio com design diferenciado nas cores cinza com preto. Po
R$ 79,13
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mouse sem fio da marca 5+. Mouse sem fio com design diferenciado nas cores cinza com preto. Po
| EAN13 | 7899744036702 |
|---|---|
| Tipo | Sem fio |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 150060 |
| Marca | 5+ |
| Cor | Cinza/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Conexão | USB |
| Material | Plástico ABS |
| Frequência | 2 4Ghz |
| Modelo | Office |
| Utilização | 0 |
| Altura | 10cm |
| Largura | 70mm |
| Profundidade | 45mm |
| Peso | 80g |
| Outros Termos | Teclado USB Mouse USB Sem fio |