Módulo Tomada USB 3A Magnésio Arteor 571681B Legrand
Módulo Tomada residencial da marca Legrand, no modelo Fixa referência 571681B. Feita com 1 mÃ
R$Â 238,19
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo Tomada residencial da marca Legrand, no modelo Fixa referência 571681B. Feita com 1 mÃ
| EAN13 | 3414972242530 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Fixo |
| Referência | 571681B |
| Marca | Legrand |
| Cor | Não disponÃvel |
| Linha | Arteor |
| Conexão | Parafuso/Borne |
| Corrente | 3A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Tomadas | 1 |
| Tensão | 127/220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Parafuso |
| Impedância | Parafuso |
| Tipo de Plug | USB |
| Outros Termos | Tomadas, Peceptor, Portas |