Módulo Tomada 2P+T 20A NBR14136 Alumínio Axolute HC4166S Btcino
Módulo Tomada residencial Axolute 2P+T 20A da marca Bticino, referência HC4166S. Feita em mate
R$ 148,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo Tomada residencial Axolute 2P+T 20A da marca Bticino, referência HC4166S. Feita em mate
| Tipo | Residencial |
|---|---|
| Modelo | Fixo |
| Referência | HC4166S |
| Marca | Legrand |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Living Light |
| Conexão | Rosca |
| Corrente | 20A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Termoplástico |
| Tensão | 110V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Parafuso |
| Tipo de Plug | 2P+T |
| Outros Termos | Módulo Tomada, Miolo Tomada, Módulo Tomada sem Placa, Miolo Tomada sem Placa, Tomada 10A, Módulo 10A, Miolo 10A, Tomada 10A sem Placa, Módulo 10A sem Placa, Miolo 10A sem Placa. |