Módulo Tomada 2P+T 10A 250V Cinza Living Light SNT4165S Bticino
Módulo Tomada residencial da marca Bticino, no modelo fixa referência SNT4165S. Feita em mat
R$ 62,03
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo Tomada residencial da marca Bticino, no modelo fixa referência SNT4165S. Feita em mat
| EAN13 | 8005543523391 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Fixo |
| Referência | SNT4165S |
| Marca | Bticino |
| Cor | Cinza |
| Linha | Living Light |
| Conexão | Parafuso/Borne |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Tomadas | 1 |
| Tensão | 127/220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Parafuso |
| Tipo de Plug | 2P+T |
| Comprimento | 13,5cm |
| Largura | 33mm |
| Profundidade | 75mm |
| Outros Termos | Tomadas, Peceptor, Portas |