Módulo Isolador Laço Ender. 12-24Vcc 2 Fios 2 LED MIL27816 Segurimax
Módulo Isolador de Curto-Circuito para laço endereçácel, 24Vcc, 2 fios, 2 LED AM (apagado
R$ 165,38
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo Isolador de Curto-Circuito para laço endereçácel, 24Vcc, 2 fios, 2 LED AM (apagado
| Modelo | Isolador |
|---|---|
| Referência | MIL27816 |
| Marca | Segurimax |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Corrente | 3mA |
| Tensão | 24Vcc |
| Tipo de Ligação | 2 Fios |
| Utilização | 0 |
| Altura | 85mm |
| Largura | 85mm |
| Profundidade | 40mm |
| Peso | 125g |
| Outros Termos | Isolador de Curto-Circuito, Módulo de Curto-Circuito |