Módulo Interruptor Paralelo Conectado Living Now K4003C Bticino
Interruptor Módulo Conectado, do tipo Residencial, da marca Bticino, linha Living Now, modelo P
R$ 870,44
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor Módulo Conectado, do tipo Residencial, da marca Bticino, linha Living Now, modelo P
| EAN13 | 8005543612484 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Paralelo |
| Referência | K4003C |
| Marca | Bticino |
| Cor | Branco |
| Linha | Living Now |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 2A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Policarbonato |
| Tensão | 110/220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Modular |
| Formato | Retanguar |
| Função | Liga/Desliga |
| Temperatura de Operação | 5/45°C |
| Altura | 45mm |
| Comprimento | 35mm |
| Largura | 22mm |
| Profundidade | valor_vazio |
| Peso | 305g |
| Outros Termos | Módulo de tomada simples, Apagador sem placa, Botão simples sem placa |