Módulo Garagem Izzy Open Preto Não Gerencia Controle AGL
Módulo para Motor de Portão Garagem, modelo Automatizado da linha Izzy Open, marca AGL. ReferÃ
R$Â 160,89
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo para Motor de Portão Garagem, modelo Automatizado da linha Izzy Open, marca AGL. ReferÃ
| Tipo | Módulo |
|---|---|
| Modelo | Automatizado |
| Referência | 1110306 |
| Marca | AGL |
| Cor | Preto |
| Linha | Izzy Open |
| Chave | Smartphone/Controle Remoto 433Mhz |
| Compatibilidade | Assistente de voz |
| Frequência da Rede | 2.4GHz |
| Corrente | 1,5A |
| Material | Plástico ABS |
| Tensão | 12V |