Módulo Duplo Interruptor Simples Bipolar Pialplus+ Branco 612016BC Legrand
Interruptor duplo simples, cor branco, da marca Legrand, linha Pialplus+, referência 612016BC,
R$ 105,49
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor duplo simples, cor branco, da marca Legrand, linha Pialplus+, referência 612016BC,
| EAN13 | 7891284052518 |
|---|---|
| Tipo | Residencial |
| Modelo | Simples Bipolar |
| Referência | 612016BC |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Pialplus+ |
| Conexão | Parafuso |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Material | Termoplástico |
| Tensão | 110/220V |
| Tensão de Isolação | 250V |
| Fixação | Modular |
| Função | Liga/Desliga |
| Altura | 47mm |
| Comprimento | 18,6cm |
| Largura | 72mm |
| Peso | 36g |
| Outros Termos | Interruptor, Apagador, Tecla de ligar e desligar, Botão |