Microrutor 10A 250Vca Com Botão NS0-000D Metaltex
Micro interruptor (mini fim de curso), referência NS0-000D, da marca Metaltex, Possui tensão
R$ 14,04
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Micro interruptor (mini fim de curso), referência NS0-000D, da marca Metaltex, Possui tensão
| EAN13 | 7899112722268 |
|---|---|
| Tipo | Micro |
| Modelo | Pino básico |
| Referência | NS0-000D |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Verde |
| Linha | SB |
| Conexão | Terminal Faston 0.187” |
| Corrente | 10A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Contato Auxiliar | 1 Reversível |
| Tensão | 125/220V |
| Altura | 15,9mm |
| Largura | 27,8mm |
| Profundidade | 10,2mm |
| Peso | 6,7g |
| Outros Termos | Micro Chave |