Mata-Junta Sistema X Luva 20x110mm Pial 30405X Legrand
Mata junta da linha Sistema X, referência 30405X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
R$ 12,67
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Sistema X, referência 30405X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
| EAN13 | 7891284049495 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 30405X |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Dimensão | 20x11cm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Luva |
| Altura | 20mm |
| Largura | 11cm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Luva |