Mata-Junta Sistema X Luva 20x10mm Pial 30994X Legrand
Mata junta da linha Sistema X, referência 30994X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
R$ 2,42
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Sistema X, referência 30994X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
| EAN13 | 7891284049259 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 30994X |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Dimensão | 12x20mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Luva |
| Altura | 10mm |
| Largura | 20mm |
| Peso | 4g |
| Outros Termos | Luva |