Mata-Junta Sistema X Derivação T 20x50mm Pial 29904X Legrand
Mata junta da linha Sistema X, referência 29904X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
R$ 34,35
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Sistema X, referência 29904X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
| EAN13 | 7891284049426 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 29904X |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Dimensão | 20x50mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Derivação T |
| Altura | 20mm |
| Largura | 50mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Derivação |