Mata-Junta Sistema X Cotovelo Interno 20x50mm Pial 29903X Legrand
Mata junta da linha Sistema X, referência 29903X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
R$ 11,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Sistema X, referência 29903X da marca Legrand. Feito em termoplástico na
| EAN13 | 7891284049419 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 29903X |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Dimensão | 20x50mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Cotovelo interno |
| Altura | 20mm |
| Largura | 50mm |
| Peso | 11g |
| Outros Termos | Cotovelo |