Mata Junta Derivação T 13x7mm Branco DXN11034 Schneider
Mata Junta Derivação T 13x7mm, DXN11034 da Schneider. Produzido em plástico ABS autoextinguÃ
R$Â 2,05
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata Junta Derivação T 13x7mm, DXN11034 da Schneider. Produzido em plástico ABS autoextinguÃ
| EAN13 | 7702496006308 |
|---|---|
| Referência | DXN11034 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Branco |
| Linha | Dexson |
| Dimensão | 13x7mm |
| Diâmetro | Não disponÃvel |
| Material | Plástico ABS |
| Tensão | 12V |
| Norma | IEC 61084-2-1 |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Derivação |
| Peso | 2g |
| Outros Termos | Dexson |