Mata Junta Cotovelo Interno 10x10mm ABS DXN11022 Schneider
Mata junta da linha dexson, referência DXN11022 da marca Schneider. Feito em termoplástico AB
R$ 2,18
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha dexson, referência DXN11022 da marca Schneider. Feito em termoplástico AB
| EAN13 | 7702496023190 |
|---|---|
| Referência | DXN11022 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Branco |
| Linha | Dexson |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Plástico ABS |
| Tensão | 12V |
| Norma | IEC 61084-2-1 |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Cotovelo interno |
| Altura | 10mm |
| Largura | 10mm |
| Peso | 2g |
| Outros Termos | Dexson |