Mata-Junta Cablefix Branco 5mm 3200-2 Com 10 peças Saint genis
Mata junta da linha Cablefix, referência 3200-2 da marca Saint genis. Feito em termoplástico
R$ 18,52
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mata junta da linha Cablefix, referência 3200-2 da marca Saint genis. Feito em termoplástico
| EAN13 | 8414419320024 |
|---|---|
| Tipo | Sortido |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 3200-2 |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Embalagem | 10pç |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Tamanho | 5mm |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Cablefix |
| Altura | 12cm |
| Largura | 90mm |
| Profundidade | 20mm |
| Peso | 10g |
| Outros Termos | Mata-junta |