Martelete Rompedor GSH500 1100W 220V 7,5J Bosch
O Martelo Rompedor GSH500 (06113387E0-000) da Bosch é uma ferramenta elétrica de 1100W, 220V e
R$ 2.186,33
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O Martelo Rompedor GSH500 (06113387E0-000) da Bosch é uma ferramenta elétrica de 1100W, 220V e
| EAN13 | 3165140982436 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Rompedor |
| Referência | 06113387E0-000 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 1 Alça Auxiliar / 1 Cinzel Pontiagudo SDS max 280mm / 1 Maleta para Transporte |
| Broca | SDS max |
| Energia de Impacto | 7,5J |
| Potência | 1100W |
| Incerteza K | 1,5m/s² |
| Tensão | 220V |
| Altura | 23cm |
| Comprimento | 46cm |
| Largura | 13cm |
| Peso | 8,6kg |
| Outros Termos | Martelete, Martelo Demolidor, Martelete Demolidor, Martelo Rompedor, Martelete Rompedor |