Martelete Rompedor 800W 127V 2,6J D25133KBR DeWALT
O Martelo Rompedor D25133KBR da DeWALT é uma ferramenta elétrica de 800W, 127V e 2,6J de energ
R$ 926,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O Martelo Rompedor D25133KBR da DeWALT é uma ferramenta elétrica de 800W, 127V e 2,6J de energ
| EAN13 | 0885911387118 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Rompedor |
| Referência | D25133KBR |
| Marca | DeWALT |
| Cor | Amarelo/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 1 Empunhadura Lateral / 1 Limitador de Profundidade / 1 Maleta para Transporte |
| Broca | SDS plus |
| Diametro de Furo em Aço | 13mm |
| Energia de Impacto | 2,6J |
| Diametro de Furo em Concreto | 26mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 30mm |
| Potência | 800W |
| Tensão | 127V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 1500 RPM |
| Altura | 22cm |
| Comprimento | 34cm |
| Largura | 8cm |
| Peso | 2,6kg |
| Outros Termos | Martelete, Martelo Demolidor, Martelete Demolidor, Martelo Rompedor, Martelete Rompedor |