Martelete Rompedor 1500W 220V 25 Joules WS3225K Wesco
R$ 2.105,75
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6925387196075 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Rompedor |
| Referência | WS3225K |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Profissional |
| Acessório Incluso | 1 Empunhadura auxiliar/1 Maleta plástica/1 Ponteiro/1 Talhadeira/1 Tubo de graxa |
| Broca | SDS-Max |
| Energia de Impacto | 25J |
| Potência | 1500W |
| Tensão | 220V |
| Peso | 10,5kg |
| Outros Termos | Martelo rompedro, demulidor |