Martelete Rompedor 1050W 220V 7,0J D25810KB2 DeWALT
O Martelo Rompedor D25810KB2 da DeWALT é uma ferramenta elétrica de 1050W, 220V e 7,0J de ener
R$ 2.993,94
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O Martelo Rompedor D25810KB2 da DeWALT é uma ferramenta elétrica de 1050W, 220V e 7,0J de ener
| EAN13 | 0885911484800 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Rompedor |
| Referência | D25810KB2 |
| Marca | DeWALT |
| Cor | Amarelo/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 1 Maleta para Transporte |
| Broca | SDS max |
| Energia de Impacto | 7J |
| Potência | 1050W |
| Tensão | 220V |
| Altura | 26cm |
| Comprimento | 46cm |
| Largura | 10cm |
| Peso | 5,6kg |
| Outros Termos | Martelete, Martelo Demolidor, Martelete Demolidor, Martelo Rompedor, Martelete Rompedor |