Martelete Perfurador Rompedor 800W 220V 3 Joules WS3229K Wesco
R$ 617,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6924328354161 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Perfurador/Rompedor |
| Referência | WS3229K |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Profissional |
| Acessório Incluso | 1 Broca SDS-Plus 8x120 mm/1 Empunhadura auxiliar/1 Limitador de profundidade/1 Maleta plástica |
| Broca | SDS-Plus |
| Diametro de Furo em Aço | 13mm |
| Energia de Impacto | 3J |
| Diametro de Furo em Concreto | 26mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 30mm |
| Potência | 800W |
| Tensão | 220V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 0-1250rpm |
| Rotação em 2 Sentidos | Direita/Esquerda |
| Peso | 3kg |
| Outros Termos | Martelo perfurador, Martelete perfurador, Martelete rompedor, martelo rompedor |