Martelete Perfurador Rompedor 1050W 220V 4,5 Joules WS3162K Wesco
R$ 665,49
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6925387174486 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Perfurador/Rompedor |
| Referência | WS3162K |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Cinza/Preto |
| Linha | Profissional |
| Acessório Incluso | 1 Capa protetora para pó/1 Chave/1 Empunhadura auxiliar/1 Limitador de profundidade/1 Maleta plástica |
| Broca | SDS-Plus |
| Diametro de Furo em Aço | 13mm |
| Energia de Impacto | 4,5J |
| Diametro de Furo em Concreto | 26mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 40mm |
| Potência | 1050W |
| Tensão | 220V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 1200rpm |
| Rotação em 2 Sentidos | Direita/Esquerda |
| Peso | 2,2kg |
| Outros Termos | Martelo perfurador, Martelete perfurador, Martelete rompedor, martelo rompedor |