Martelete Perfurador 800W 127V 2,8J WS3212KU Wesco
O martelete perfurante WS3212KU da Wesco é uma ferramenta elétrica projetada para perfurar mat
R$ 643,70
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O martelete perfurante WS3212KU da Wesco é uma ferramenta elétrica projetada para perfurar mat
| EAN13 | 6924328389712 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Perfurador/Rompedor |
| Referência | WS3212KU |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 1 Broca SDS Plus 8x120mm / 1 Empunhadura Auxiliar / 1 Limitador de Profundidade / 1 Maleta para Transporte |
| Broca | SDS plus |
| Diametro de Furo em Aço | 13mm |
| Energia de Impacto | 2,8J |
| Diametro de Furo em Concreto | 26mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 30mm |
| Potência | 800W |
| Tensão | 127V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 1200 RPM |
| Altura | 27cm |
| Comprimento | 44cm |
| Largura | 11cm |
| Peso | 4,8kg |
| Outros Termos | Martelete, Martelo Demolidor, Martelete Demolidor, Martelo Rompedor, Martelete Rompedor |