Martelete Demolidor GSH11E 1500W 220V 25,0J Bosch
O Martelo Demolidor GSH11E (06113168E0-000) da Bosch é uma ferramenta elétrica de 1500W, 220V
R$ 6.207,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O Martelo Demolidor GSH11E (06113168E0-000) da Bosch é uma ferramenta elétrica de 1500W, 220V
| EAN13 | 3165140978507 |
|---|---|
| Tipo | Martelete |
| Modelo | Demolidor |
| Referência | 06113168E0-000 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 1 Maleta para Transporte / 1 Pano Para o Martelo / 1 Ponteira / 1 Punho Auxiliar |
| Broca | SDS max |
| Energia de Impacto | 25J |
| Potência | 1500W |
| Incerteza K | 2m/s² |
| Tensão | 220V |
| Altura | 41cm |
| Comprimento | 62cm |
| Largura | 15cm |
| Peso | 16,91kg |
| Outros Termos | Martelete, Martelo Demolidor, Martelete Demolidor, Martelo Rompedor, Martelete Rompedor |