Mangueira Hiperflex 1/2" Rolo Com 10 Metros
Mangueira Hiperflex 1/2" Rolo Com 10 Metros de marca diversas, no modelo corrugada. Feito de PVC
R$ 39,51
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mangueira Hiperflex 1/2" Rolo Com 10 Metros de marca diversas, no modelo corrugada. Feito de PVC
| Tipo | Corrugado |
|---|---|
| Modelo | Hiperflex |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro Externo | 16,5mm |
| Diâmetro Interno | 12,7mm |
| Embalagem | 10m |
| Bitola | 1/2" |
| Material | PVC Flexível |
| Utilização | Externo/Interno |
| Comprimento | 10m |
| Outros Termos | Mangueira Corrugada flexível, mangueira para jardim, mangueira kanaflex |