Mão Francesa Simples 300mm Chapa 18 Aço Galv.Elet.113-03-300-E Mopa
Mão Francesa simples de 300mm de comprimento, para carga de até 49kg distribuída, em aço, ga
R$ 17,66
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mão Francesa simples de 300mm de comprimento, para carga de até 49kg distribuída, em aço, ga
| Tipo | Mão francesa |
|---|---|
| Modelo | Simples |
| Referência | 113-03-300-E |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 18 |
| Material | Aço |
| Modelo | Simples |
| Altura | 11,4cm |
| Comprimento | 30cm |
| Largura | 38mm |
| Peso | 510g |
| Outros Termos | Mão Francesa 300; Braço 300 |