Mão Francesa Simples 200mm Chapa 18 Aço Galv.Elet.113-03-200-E Mopa
Mão Francesa simples de 200mm de comprimento, para carga de até 54kg distribuída, em aço gal
R$ 10,53
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mão Francesa simples de 200mm de comprimento, para carga de até 54kg distribuída, em aço gal
| Tipo | Mão francesa |
|---|---|
| Modelo | Simples |
| Referência | 113-03-200-E |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 18 |
| Material | Aço |
| Modelo | Simples |
| Altura | 11,4cm |
| Comprimento | 20cm |
| Largura | 38mm |
| Peso | 390g |
| Outros Termos | Mão Francesa 200; Braço 200 |