Mão Francesa Simples 200mm Aço Galvanizado Eletrolítico Perfil Líder
Mão Francesa Simples 200mm da marca Perfil Líder no modelo simples, feita de aço galvanizado
R$ 6,70
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mão Francesa Simples 200mm da marca Perfil Líder no modelo simples, feita de aço galvanizado
| EAN13 | 7899833502149 |
|---|---|
| Tipo | Suporte |
| Modelo | Simples |
| Referência | PL 246 |
| Marca | Perfil Líder |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Material | Aço |
| Tamanho | 20cm |
| Altura | 12,5cm |
| Largura | 38mm |
| Profundidade | 20cm |
| Outros Termos | Suporte para eletrocalha, suporte mão francesa |