Mão Francesa Plana Galvanizada 726x32x6mm Santa Marta
Mão Francesa Plana Galvanizada da marca Santa Marta no modelo plana, feita de aço galvanizado
R$ 32,33
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mão Francesa Plana Galvanizada da marca Santa Marta no modelo plana, feita de aço galvanizado
| Tipo | Suporte |
|---|---|
| Modelo | Plano |
| Marca | Santa Maria |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Material | Aço |
| Observações | Produto Homologado CEMIG-400270 (Para outras concessionárias consulte-nos) |
| Tamanho | 72,6cm |
| Altura | 6mm |
| Comprimento | 72,6cm |
| Largura | 32mm |
| Peso | 700g |
| Outros Termos | Suporte para eletrocalha, suporte mão francesa, |