Mão Francesa Perfilada Galvanizada à Fogo 5x38x726mm 237784 Santa Marta
Mão Francesa Galvanizada à fogo da marca Santa Marta no modelo perfurada, feita de aço galvan
R$ 49,57
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Mão Francesa Galvanizada à fogo da marca Santa Marta no modelo perfurada, feita de aço galvan
| Tipo | Suporte |
|---|---|
| Modelo | Perfurado |
| Marca | Santa Maria |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado á fogo |
| Material | Aço |
| Observações | Produto Homologado CEMIG-237784 (Para outras concessionárias consulte-nos) |
| Tamanho | 72,6cm |
| Altura | 5mm |
| Comprimento | 72,6cm |
| Largura | 38mm |
| Outros Termos | Suporte para eletrocalha, suporte mão francesa, |