Luva PVC Preta Com Rosca Antichamas Bitola de 4" Krona
Luva de PVC, referência 1188, da marca Krona. Na cor Preto, com fixação por Rosca do tipo BSP
R$ 13,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luva de PVC, referência 1188, da marca Krona. Na cor Preto, com fixação por Rosca do tipo BSP
| EAN13 | 7897801309547 |
|---|---|
| Referência | 1188 |
| Marca | Krona |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Material | PVC |
| Rosca | BSP |
| Bitola | 4" |
| Modelo | Rosca |
| Comprimento | 95mm |
| Peso | 250g |
| Outros Termos | Luvinha, pressão, emenda, luva, junção |