Luminária Soprepor Fit 50cm 11W 3000K Luz Amarela 2200lm Bivolt Philps
R$ 41,93
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 8720169760691 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Fit |
| Referência | 911401828087 |
| Marca | Philips |
| Cor | Branco |
| Linha | Essential Smartbright |
| Ângulo de Abertura | 115° |
| Dimensão | 26x70x500mm |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 1020lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 11W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 120-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Retangular |
| Altura | 26mm |
| Comprimento | 50cm |
| Largura | 70mm |
| Peso | 120g |
| Outros Termos | Luminárias, Luminária, Luminária sobrepor, Pendente Fixo, lumminária sobrepor LED. |