Luminária Sobrepor LED 32W 3000K 140° 3600lm Branca Plane STL23941/30 Stella
Luminária Plane LED STL23941/30 Stella de 32W oferece luz suave com temperatura de cor de 3000K
R$ 170,98
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária Plane LED STL23941/30 Stella de 32W oferece luz suave com temperatura de cor de 3000K
| EAN13 | 7899737997126 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Plane |
| Referência | STL23941/30 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 140° |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 3600lm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 32W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Retangular |
| Intensidade Luminosa | 112lm/W |
| Altura | 67mm |
| Largura | 1,20m |
| Outros Termos | Luminárias, luminária, Luminária perfil, Luminária sobrepor, Pendente Fixo, lumminária sobrepor LED. |