Luminária Highbay LED 47,5W 5000K 180° IP66 SX-LIH050 SX LED Lighting
Luminária Highbay LED IP66 SX-LIH050 da SX LED Lighting oferece 47,5W de potência, luz de 5000
R$ 417,54
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária Highbay LED IP66 SX-LIH050 da SX LED Lighting oferece 47,5W de potência, luz de 5000
| EAN13 | 7908512423931 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Highbay |
| Referência | SX-LIH050 |
| Marca | 5+ |
| Cor | Branco |
| Linha | Blindex |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 24cm |
| Fluxo Luminoso | 7982lm |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio/Policarbonato |
| Potência | 47,5W |
| Temperatura de Cor | 5000K |
| Tensão | 120-277V |
| Utilização | Externo/Interno |
| Tipo da Lâmpada | LED Integrado |
| Altura | 16,8cm |
| Largura | 24cm |
| Peso | 1,3kg |
| Outros Termos | Luminária, Luminária LED, Luminária Industral, Luminária Highbay, Luninária Grande, Luminária LED Highbay |