Luminária Highbay LED 200W 6500K 220V IP65 911401828684 Pila
Luminária Highbay LED 911401828684 da marca Pila oferece 200W de potência, luz de 6500K e f
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária Highbay LED 911401828684 da marca Pila oferece 200W de potência, luz de 6500K e fluxo luminoso de 22000lm. Com tensão de 220-240V e proteção IP65 contra poeira e água, é ideal para ambientes industriais e comerciais, garantindo alta eficiência e durabilidade.
Luminária Highbay LED 911401828684 da marca Pila oferece 200W de potência, luz de 6500K e f
| EAN13 | 8719514947566 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Highbay |
| Referência | 911401828684 |
| Marca | Pila |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 30cm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 200W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 220-240V |
| Utilização | Externo/Interno |
| Tipo da Lâmpada | LED Integrado |
| Altura | 5,4cm |
| Largura | 30cm |
| Outros Termos | Luminária, Luminária LED, Luminária Industral, Luminária Highbay, Luninária Grande, Luminária LED Highbay |