Luminária Highbay 100W LED 6500K IP65 BY320P SmartBright Philips
Luminária LED Bivolt da marca Philips, modelo Highbay LED130S da linha SmartBright. Acabameto f
R$ 553,12
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária LED Bivolt da marca Philips, modelo Highbay LED130S da linha SmartBright. Acabameto f
| EAN13 | 8719514522909 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Highbay |
| Referência | 911401827882 |
| Marca | Philips |
| Cor | Cinza |
| Linha | SmartBright |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 29cm |
| Fluxo Luminoso | 13000lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 100W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 120/277V |
| Utilização | Externo/Interno |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Altura | 10cm |
| Peso | 2kg |
| Outros Termos | Luminária, Luminária Industral, Luminária Highbay, Luninária Grande, 911401827882, BY320P, LED130S, CW, PSU, GR, FG, WB |