Luminária Hermética 60W 6500K 220V IP69K Black INB6K602LT3 Novvalight
Luminária Hermética da marca Novvalight, modelo Black da linha Innova, referência INB6K602LT3
R$ 379,04
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária Hermética da marca Novvalight, modelo Black da linha Innova, referência INB6K602LT3
| EAN13 | 7898659801658 |
|---|---|
| Tipo | Hermética |
| Modelo | Black |
| Referência | INB6K602LT3 |
| Marca | Novvalight |
| Cor | Branco |
| Linha | Innova |
| Cor da Luz | Branco |
| Fluxo Luminoso | 8130lm |
| Índice de Proteção | IP69 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato resistente a UV |
| Potência | 60W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Tubular |
| Vida Útil | 100.000h |
| Altura | 58mm |
| Comprimento | 58,5cm |
| Largura | 50mm |
| Outros Termos | Luminária, Capa de Luz, Luminária Hermética, Luninária Tub, Luminária IP65, Luminária blindada, Luminária vedada , Luminária ABS, Luminária lavável, Luminária hermética LED, Essential Waterproof, 919053055552 |