Luminária Hermética 54W 4000K Luz Neutra 1,5m 220V 911401822580 Pila
Luminária Hermética Pila 54W 4000K, 1,5m, luz neutra resistente à poeira e umidade. Ideal par
R$ 158,91
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Luminária Hermética Pila 54W 4000K, 1,5m, luz neutra resistente à poeira e umidade. Ideal par
| EAN13 | 8710163344447 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Hermética |
| Referência | 911401822580 |
| Marca | Pila |
| Cor | Cinza escuro |
| Linha | Não Disponível |
| Cor da Luz | Neutro |
| Fluxo Luminoso | 5400lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 54W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Tubular |
| Vida Útil | 20.000h |
| Comprimento | 1,5m |
| Outros Termos | Luminária para Garagem Luminária para Galpão. Luminária para Estacionamento. Luminária para Ambientes Industriais. Luminária para Ambientes Úmidos. |