Lixadeira Orbital 400W 127V WS4265U Wesco
R$ 359,48
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6924328332244 |
|---|---|
| Tipo | Lixadeira |
| Modelo | Orbital |
| Referência | WS4265U |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Professional |
| Acessório Incluso | 1 Coletor para pó/3 Lixas grão 60-80-100/Sistema tipo velcro |
| Potência | 400W |
| Rotações | 4000-12000 rpm |
| Tensão | 127V |
| Peso | 1,95kg |
| Outros Termos | Lixadeira, Lixadeira Orbital, Roto-orbital |