Lanterna Recarregável Super LED Branco 56 Lúmens Bivolt Rayovac
Lanterna recarregável com carregamento bivolt. Com 1 Super LED na cor branca, com fluxo luminos
R$ 69,21
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lanterna recarregável com carregamento bivolt. Com 1 Super LED na cor branca, com fluxo luminos
| EAN13 | 783094061071 |
|---|---|
| Marca | Rayovac |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Fluxo Luminoso | 56lm |
| Tensão | 127/220V |
| Modelo | Recarregável |
| Quantidade de LEDs | 1 |
| Utilização | 0 |
| Comprimento | 16cm |
| Largura | 65mm |
| Profundidade | 65mm |
| Peso | 230g |
| Outros Termos | Lanterna |